Женщины и мужчины-байкеры


Женщины и мужчины-байкеры

Вся байкерская культура с самого момента появления была пронизана сексуальностью. Манящая атмосфера свободной любви, зарожденная еще в эпоху хиппи, заставляла колесить по дорогам мужественных байкеров и их многочисленных подруг. Олдскульные мотоклубы делили женщин на две категории: chicks (шлюхи) и oldladies (старушки). Chick’s зарабатывали деньги проституцией и принадлежали всем членам клуба, а старушки являлись подругами или женами (официально зарегистрированными) конкретного байкера.

Старушки часто работали стриптизершами, но никогда не занимались проституцией. Один из первых и самых скандальных мотоклубов Америки «Ангелы Ада» строил весьма доходный бизнес на проституции, контролируя и облагая поборами торговлю женщинами. Съемками обнаженных моделей на мотоциклах до сих пор привлекают внимание многие глянцевые издания и интернет-порталы. Главным украшением байк-фестов в течение нескольких десятилетий являются великолепные амазонки на железных конях и знаменитый конкурс «Мокрая майка».

Байкер всегда отдаст свое предпочтение железному другу и чем легче готова с этим фактом смириться верная подруга, тем меньше разочарований и обид она испытает. Кроме устоявшегося явления «подруга байкера», существует другое – дама-байкер, разделяющая философию «беспечного ездока», самозабвенно наслаждающаяся свободой и скоростью. Отношение к ним в среде истинных байкеров уважительное. Кто как не матерые рыцари дорог способны оценить нелегкий байкерский быт и технические проблемы, требующие знаний и большого опыта. Количество дам-байкеров на собственном мотоцикле, предпочитающих риск домашнему уюту, увеличивается год от года.


Читайте также: